Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Компьютерные новости: DNS начал продажи ноутбуков собственной марки
24.11.2009 15:26

Компания DNS, известная как сетевой ритейлер компьютерной техники, объявила о выпуске собственной линейки ноутбуков и нетбуков. Девиз линейки – высокое качество и новые технологии по доступной цене!

Первые ноутбуки DNS уже поступили в продажу, ознакомиться с ними можно как на сайте компании, так и в магазинах сети. А вот полноценные продажи ноутбуков DNS начнутся в конце ноября. 

Что же из себя представляет типичный ноутбук DNS?
В корпусе идеально черного цвета скрывается четко выверенный под каждую модель набор комплектующих, будь то офисный DNS Office, мультимедийный/игровой DNS Home или суперпроизводительный DNS Extreme.
Ноутбуки собраны на платформах от ведущих тайваньских производителей компьютерной техники, что, несомненно, дает представление об их качестве. DNS же подтверждает это 2 годами бесплатного гарантийного обслуживания.
Ноутбук DNS – это все составляющие универсального продукта достойного качества и самое главное, что абсолютно все модели продаются по демократичным ценам – всего от 9250 рублей. Впрочем, конечный выбор всегда остается за Вами.
источник: http://www.amic.ru/news/114981/

Прочитано:  2946 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg