Авторизация


Фотографии Барнаула: вот это ракурсы!
06.06.2012 17:00

 

Каждый  согласится, что лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать. Это утверждение касается, наверное, всего в этом мире. Лучше один раз увидеть знаменитую картину в картинной галерее, чем услышать о ней тысячи положительных отзывов тех, кто её уже видел. Лучше собственными глазами понаблюдать за поведением какого-то животного, чем слушать об этом на уроках по зоологии в школе. Лучше самому оценить какой-нибудь великолепный пейзаж и запомнить его на всю жизнь, чем прочитать об этом месте множество статей и заметок. Но не многим хуже – просмотр фотографий, поэтому представляем вашему вниманию фотоотчёты о Барнауле.

Наш информационно-развлекательный портал предлагает вам, уважаемые читатели, благодаря современным технологиям, не только читать и обсуждать что-либо, что касается города Барнаула. Мы предлагаем вам заняться просмотром фотографий и фотоотчётов о Барнауле, в нашей фотогалерее, которая посвящена городу Барнаулу и Алтайскому краю.

В нашей фотогалерее вы сможете увидеть фотоотчёты о Барнауле, фото города Барнаула, сделанные как профессиональными фотографами Барнаула, так и обычными его жителями.

Фото Барнаула – вот основной наполнитель фотогалереи нашего информационно-развлекательного портала. Здесь вы сможете посмотреть фото города Барнаула, различных зданий города, фото памятников и скульптур, улиц, речного вокзала, ночного города. Представлена ретроспектива, составленная из старых фотографий, на которых вы сможете увидеть, каким был город раньше. Категория так и называется – «Старый город».

Замечательная категория, которая называется «Вид сверху» представляет фотоотчёт о Барнауле с высоты птичьего полёта. Фотографы Барнаула, как профессионалы, так и любители, очень постарались, чтобы как жители города, так и посетители сайта, которые не бывали в Барнауле, получили полное представление о том, что же это за город в Алтайском крае – Барнаул, рассматривая фото Барнаула.

Фотографы Барнаула – особая каста людей, которые доносят до нас многие незабываемые моменты, которые они смогли запечатлеть на камеру. Фотографы Барнаула работают и днём и ночью для того, чтобы представить свой родной город с лучшей стороны. Фотографы Барнаула, одни из немногих, кто пытается принести информацию о своём городе в массы. Причём не в виде текстового содержания, а в виде замечательных фотоотчётов о Барнауле.

 

Прочитано:  2258 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg