Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле проведут акцию «Сбежавшие невесты»
05.06.2012 17:28

16 июня 2012 года в городе Барнауле пройдет вторая всероссийская акция "Сбежавшие невесты Cosmopolitan". "СН" - это междугородного масштаба флеш-моб, который уже восьмой год проводится, а в 2012 году о своем участии в акции решили принять участие почти 60 городов. На этот раз Барнаул "сбежит" в один день с северной столицей, -  сообщили организаторы 5 июня.

Как они считают, "Сбежавшие невесты" - самое громкое, яркое и массовое мероприятие нашего города. В празднике поучаствуют 100 девушек и женщин, которые подарят красивый праздник всем жителям города Барнаула. В путешествие с "беглянками" отправятся видео операторы  и фотографы, которые будут снимать радостные мгновения и подарят их всем в виде видеоклипов и фотографий.

"Почему невесты "сбежавшие"? Многие думают, что они бегут от женихов и мужей, но, вероятнее всего, они бегут от стандартов жизни к своему празднику! Девушки в свадебных платьях будут кататься по городу на лимузинах, позировать фотографам, веселиться, дарить улыбки и эпатировать прохожих.

В этом году "Сбежавшие невесты Cosmopolitan" поставят танцевальный флеш-моб, дефиле под скрипку и будут дарить зрителям салют и радугу из воздушных шаров.

Это красочное и яркое событие сделано, чтобы обогатить и освежить желание всех девушек и женщин быть невестой, матерью, женой, чувствовать себя красивой и желанной, - объясняют организаторы.

Акция начнется в 16:00 на площадке у административного здания на проспекте Ленина, 17.

Прочитано:  4434 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg