Авторизация


Во время "Часа пассажира" на вокзалах края будет открыта общественная приемная
12.08.2011 13:27
Пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России сообщает, что на нескольких железнодорожных вокзалах Алтайского края сегодня должна пройти акция, имеющая название «Час пассажира». По замыслу организаторов акции в день ее проведения перед пассажирами должны распахнуться двери общественных приемных железнодорожного транспорта в Новоалтайске, Барнауле, Кулунде и Рубцовске.

Работники транспортной полиции, сотрудничая вместе с представителями администраций указанных вокзалов и руководителей транспортных предприятий, должны будут ответить на все вопросы, интересующие пассажиров, выслушав при этом их точку зрения на состояние уровня транспортной безопасности на объектах, которые оперативно обслуживаются, замечания и предложения для улучшения работы. В качестве инициаторов проведения данной акции, как ни странно, выступили сотрудники транспортной полиции.

Николай Будлянский, начальник полиции Алтайского Лу МВД России заметил, что к диалогу все сотрудники предрасположены, открыты, и подобная акция — не первая в их практике. Но в этот раз мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции, которая стартовала в конце июля в Москве, после этого пройдя на всех крупных сибирских федеральных окружных вокзалах.

Пассажиры во время проведения такой акции в общественной приемной смогут получить разъяснения и консультации по тем вопросам, которые касаются правопорядка и организационных моментов в функционировании железнодорожного транспорта, также людям будет предоставлена возможность выступить со своими предложениями и отзывами, касательно работы.

Прочитано:  6679 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg