Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Часы нового поколения
09.08.2011 20:17

В далеком 1957 году началась история компании Casio. В былые времена абсолютными стандартами считались лишь механические способы учета, а только-только начавшие появляться вычислительные машины или компьютеры занимали целые комнаты. Как раз именно в то время компания Casio совершила безоговорочный прорыв, когда выпустила на рынки первый электрический компактный калькулятор модели 14-А. Этим ознаменовалось рождение компании CASIO Computer Co., Ltd, и здесь-то и начинается очень успешная и замечательная ее история.

Часы Casio стали уже с 1974 года признанным стандартом по всему цивилизованному миру. В то время, как корпус этих часов непрестанно изменялся в соответствии с царящей модой, «внутренности» всегда на несколько шагов опережали своих современников.

На сегодняшний момент Casio G Shock уже выпускает такие часы, функции которых могут пригодиться во всяких жизненных ситуациях. Среди таких замечательных функций есть счетчик шагов, измеритель давления, работа при помощи солнечных технологий или простой радиоприем. Для часов под гордым именем Casio не существует ничего невозможного.

Покупка таких часов фирмы Casio — это уже давно стало многим больше, чем просто приобретение точного измерителя времени.

Прочитано:  5121 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg