Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Контактные линзы
09.08.2011 20:02

Контактные линзы обычно применяются для того, чтобы произвести коррекцию близорукости, астигматизма, дальнозоркости или пресбиопии (дальнозоркость возрастная), для того, чтобы усилить или изменить цвет глаз, а также в целях терапии линзы применяют при роговичных заболеваниях.

Контактные линзы выступают в качестве равноценной замены для стандартных очков. Они могут обеспечить неограниченность периферического поля зрения, получение максимально близкого к истинному размеру осматриваемых предметов изображения, а также защищают от раздражающих бликов. Если вы задумались о приобретении контактных линз, то помните, что вы всегда можете купить контактные линзы Air Optix недорого!

Помимо очевидных достоинств в области косметологии, контактные линзы гораздо более удобны и способны произвести более эффективную коррекцию зрения, при этом уменьшив число аббераций или, другими словами, визуальных искажений.

В отличие от классических очков, контактные линзы не могут скрыть ваших глаз или зрительно изменить их размер или форму. Такие линзы практически не заметны для окружающих, а при резкой смене температуры они не запотеют. Миллионы людей по всей планете оценили очевидные превосходства контактных линз над очками.

Прочитано:  736 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg