Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Недавно в Алтайском крае был проведен День здоровья в ОАО
08.08.2011 14:12

День здоровья состоялся в ОАО «Коршунковский ГОК» Нижнеилимского района, которое входит в состав ОАО «Мечел-Майнинг». Согласно сообщению пресс-службы компании, праздник был проведен на побережье реки Илим в районе поселка Селезнево. Более двухсот человек решили приехать для того ,чтобы выступить в качестве участников или болельщиков за свои команды. В общей сложности прибыло 12 команд, среди них находились представители коллективов Рудногорского рудника, управления комбината, Коршунского карьера, обогатительной фабрики, филиала ООО «Мечел-Ремсервис».

 

Спортивные площадки ко времени приезда команд были приведены в надлежащее состояние, а между деревьев растянули цветные растяжки. Сотрудники цеха и энергоцеха связи комбината предоставили музыкальное сопровождение и освещение на территориях. Борис Седельников, управляющий директор ОАО «Корщуновский ГОК» пожелал участникам отличного настроения и удачных стартов на мероприятиях Дня здоровья. Были проведены волейбольные соревнования, детские старты, участниками была пройдена развлекательно-туристическая полоса препятствий, а также проводилась эстафета «Мама, папа, я — спортивная семья». Кроме спортивных конкурсов, проводились также творческие состязания, к примеру кулинарного или песенного мастерства.

 

Победителя определяли по комплексному зачету. Согласно сумме набранных баллов, победила команда управления от Коршуновского ГОКа, которая и завоевала кубок. Второе место получил Рудногорский рудник, а сборная железнодорожного цеха замкнула тройку призеров. Победители этих соревнований получили кроме грамот также ценные призы, такие как спортивный инвентарь, для того, чтобы горняки к следующему сезону смогли набрать еще лучшую спортивную форму. Борис Седельников, когда подводил итоги Дня здоровья, поведал народу планы на следующий год, а именно: расширение круга участников и приглашения на праздник для команд от городских учреждений и предприятий.

Прочитано:  798 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg