Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как правильно выбрать частный дом?
05.08.2011 12:17

Тем, кто морально решился на то, чтобы сменить ограниченное пространство стандартной городской квартиры на просторный частный дом, где полет вашей дизайнерской и архитектурной мысли может споткнуться лишь о размеры участка и двора, очень часто не могут понять, как правильно необходимо подбирать частный дом и какие документы требуются для того, чтобы оформить частное домовладение. Что же надо обязательно знать, чтобы не попасть впросак в ситуации, когда совершается продажа частных домов в Подмосковье?

Как правило, проживая на протяжении долгого времени в квартире и обладая лишь обобщенным представлением о частном секторе, покупатель часто затрудняется в ориентировании по нюансам сегмента частных владений. Частный дом, в отличие от собратьев в панельных или кирпичных многоквартирных домах, обладает совершенно иными параметрами оценивания. Основной фактор — это так называемое качество дома. По непонятным причинам в большинстве случаев этот параметр покупатели пропускают.

Под качеством дома подразумеваются, прежде всего, прочего особенности конструкционного типа. Главный фактор, на который должны обращать внимание формирующие заявку покупатели — это добротность дома. Когда говорят «добротный», имеют ввиду, что в доме надежная кровля, крепкая коробка, ровные полы и потолки, высота потолков не меньше двух с половиной метров, а также не должно быть «болезней дома», типа грибка.

 

Прочитано:  5545 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg