Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В селе Крутиха женщина помогала с получением незаконного гражданства
05.08.2011 02:04

В законную силу вступил приговор, который вынес Татьяне Тимофеевой 15 июля Крутихинский районный суд. Эта жительница села Крутиха исполняла до апреля текущего года обязанности начальника местного пункта Управления Федеральной службы миграции Алтайского края Российской федерации в селе Крутиха. Женщину обвиняют в том, что она совершила преступление, которое предусматривается в 291 статье Уголовного Кодекса Российской Федерации, то есть выдача паспорта гражданина Российской Федерации на незаконных основаниях или преднамеренное внесение ложных данных в документы, что влечет за собой противозаконное приобретение гражданства Российской федерации, сообщила сегодня пресс-служьа УФСБ Алтайского края.

 

Сведения по незаконным действиям Тимофеевой были переданы сотрудникам Управления ФСБ Российской Федерации Алтайского края во время вычисления каналов, по которым возможно проникновение иностранных граждан в Россию.

Прочитано:  1627 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Jessewhobe 21.04.2017 07:00 отправлено Jessewhobe

    Наш портал – это продвинутый сервис, помогающий людям экономить свои деньги и время. перевод с qiwi на яндекс. На сайте вы можете узнать свежий курс валют, отыскать самый удобный для вас вариант обмена денег и обменять их самым удобным для вас образом. У нас на вебсайте вы сможете выбрать удобное для вас направление обмена валют и подходящий для вас курс. обменять wmr на qiwi. Мы мониторим все платёжные системы и обменники, работаем с разными электронными кошельками и онлайн-сервисами банков. В нашей системе вы найдёте все надежные и проверенные обменники Интернета, а ежедневный мониторинг обменных пунктов гарантирует обновлённые до актуальных курсы обмена валют, остатки валют, а также комиссионный сбор обменников. wmr в wmu. Большинство из этих обменников предоставляют различные скидки и бонусы пользователю, который зашёл с нашего портала. Посредством этого портала вы сможете хорошо экономить до 10% своих денег при вводе, выводе, обмене валют. Мы ещё осуществляем мониторинг кредитных автоматов, что даёт возможность клиентам в кратчайший срок и без посещения банка взять кредит онлайн. Обменять BTC-e USD на Сбербанк. При этом громадный перечень всевозможных кредитных предложений даёт возможность клиентам подобрать для себя наиболее выгодный кредит.

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg