Авторизация


Молодежная хоккейная команда "Красноярские Рыси" проводит предсезонные тренировочные сборы
04.08.2011 12:30

Свирепая рысь, которая сжимает в своих острых когтях снаряд для хоккея — шайбу — стала новый собственным официально утвержденным логотипом молодежной хоккейной команды «Красноярских рысей» от «Сокола».

Стоит напомнить, что «Сокол» примет участие в Чемпионате высшей хоккейной лиги в сезоне 2011-2012 годов. Клуб обязан, согласно представленному регламенту соревнований, выставить молодежную команду, чтобы принять участие в Первенстве молодежной лиги хоккея, которую также называют группой «Б» МХЛ. Болельщикам в начале июля было предложено поучаствовать в выборе подходящего названия. После того, как было предложено огромное количество вариантов, совм5естными усилиями выбор был остановлен на «Красноярских рысях». Министерство туризма, спорта и молодежной политики Красноярского края уже утвердило этот вариант названия.

На данный момент состав «Рысей», который был расширен, сейчас находится на пике тренировочных сборов, предшествующих сезону, которые проходят в Ачинске. В ходе этих подготовительных сборов предполагается провести несколько выездных товарищеских матчей в Бердске и Барнауле, и еще предсезонный турнир в Пензе, как сообщает пресс-служба ХК «Сокол». После проведения сборов тренерскому штабу предстоит утвердить окончательный состав «Рысей».

 

Прочитано:  6964 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg