Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Что такое лазерная липосакция лица?
03.08.2011 19:29

С появлением лазера в пластической хирургии значительно увеличились и варианты различных пластических процедур. Одним из популярных видов лазерной процедуры является лазерная липосакция лица. Что же это такое?
По сравнению с другими частями тела, лицо сильней всего отражает первые признаки старения, особенно если на лице есть жировые отложения. В частности по этой причине многие люди в возрасте от 30 до 60 лет прибегают к лазерной липосакции лица - процедуре по подтяжке и удалению жировых отложений.  
Во время операции хирург делает мелкие надрезы в области волосяного покрова или ушей, где рубцы буду менее заметны. Затем с помощью лазера жир на щеках и подбородке растапливается и выкачивается через надрезы. К счастью, жировых отложений на лице много не бывает, поэтому результат виден сразу же, а учитывая, что жировые клетки на лице практически не восстанавливаются, что эффект держится достаточно долго.
Однако после подобной процедуры следует длительный реабилитационный период – от 4 недель. Исключаются любые диеты, запрещается самостоятельно водить машину или выходить из дома, следует употреблять чистую воду и продукты во избежание малейшей инфекции. Часто пациентам назначают сильные обезболивающие, поскольку данный вид пластики считается одним из наиболее болезненных.

Прочитано:  5297 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg