Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Юрий Захаров был повышен самим Губернатором Алтайского края
22.07.2011 13:47

Губернатор Алтайского края Карлин Александр подписал распоряжение, относительно назначения Юрия Захарова на должность начальника краевого управления развитием санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплексов.

До этого назначения, Юрий Захаров был исполняющим обязанности начальника краевого управления развитием санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплексов.

Юрий Владимирович Захаров родился в селе Березовка в Первомайском районе Алтайского края в 1974 году. Окончив в 1966 году Алтайский государственный университет на специальности менеджера, получил квалификацию менеджера-экономиста. Работал по специальности с 1998 по 2002 год в ООО «Аэротранс».

Захаров возглавил в 2003 году маркетинговый отдел Российско-Немецкого дома Алтайского края, также в этом году он смог занять должность заместителя директора этой организации. После 2006 года получил должность заместителя руководителя управления Территорией в Федеральном агентстве по управлению особых Алтайских краевых экономических зон. А уже в 2010 году занял место заместителя начальника управления Алтайского края развитием санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплексов, и был повышен до исполняющего обязанности начальника управления.

 

Прочитано:  1038 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg