Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Алтайском крае стартовали праймериз единороссов
22.07.2011 12:04

Барнаульская филармония была выбрана в качестве главной площадки для того, чтобы провести предварительное голосование (праймериз) «Обхединенного народного фронта». Всего площадок было заявлено четырнадцать. В здание под оркестровым сопровождением приходили 400 выборщиков, которые были делегированы организациями, имеющими членство в ОНФ. Кроме них, здание посетили тринадцать претендентов на места в предвыборном списке партии «Единая Россия». В общей сложности на всех краевых площадках побывали 64 кандидата.

В Общенародном праймериз, проходящем в Барнауле, участие принимал также исполняющий обязанности секретаря Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия» Неверов Сергей, который обратил внимание на то, что каждый кандидат достоин представить в высшей законодательной инстанции страны свой регион.

Перед этим, 21 июля, на территории Алтайского края начинают функционирование «Общенародные праймериз» — пробные голосования для отбора претендентов в список партии «Единая Россия» в выборах в Госдуму Российской федерации. Практика применения праймериз уже не первый раз успешно используется единороссами для того, чтобы получить внутрипартийные мнения относительно претендентов на депутатские места.

Прочитано:  1131 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg