Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Куда выгодно вложить деньги
21.07.2011 14:40

Если вам вдруг внезапно несказанно повезло, и вы получили «миллион денег», главное — сосредоточьтесь. Как только ваши близкие родственники об этом узнают, вы сразу же станете любимчиком семьи; когда весть о такой удаче дойдет и к дальним родственникам, они моментально станут самыми близкими. Если вас разрывает от желания потратить свое добро, всё же не спешите. Если вам будут предлагать, куда выгодно вложить деньги, закройте глаза, досчитайте до десяти и быстро бегите раздавать их беднякам! А если серьезно, есть много способов не только сохранить, но и увеличить ваши "богатства". Ниже мы предлагаем рассмотреть частный бизнес как инструмент приумножения капитала.

Количество индивидуальных предпринимателей в России год от года постоянно растет. Скорее всего, это связано с нововведениями в государственной политике, которая на сегодняшний день направлена, чтобы расширить возможности для представителей малого бизнеса. Открыть свой бизнес  или дело - мечта многих новичков в сфере бизнеса. Экономисты-эксперты рассказывают о том, что лучшее для начала — это малое предпринимательство. Маленькое предприятие может превратиться со временем в не маленькую корпорацию. С этого начинали многие миллионеры, которые когда-то решили начать для себя бизнес с минимальными вложениями. Но всем ли удается достигнуть поставленных целей? Основной фактор, препятствующий предпринимательской деятельности - неимение стартового капитала- решается привлечением инвестиций. В таком случае бизнесмену необходимо повлиять на инвестора так, чтобы тот был уверен — частные инвестиции именно в эту сферу принесут небывалую прибыль. Инвестиции в частный бизнес можно даже отнести к отдельному виду бизнеса, на котором неплохо зарабатывают.
Между тем, уметь вкладывать инвестиции в частный бизнес правильно не так и легко.
Необходимо внимательно выбирать проект. Причем нужно остановить свой выбор на таком, в которое не только есть желание вложить средства, но и чтобы оно в будущем смогло принести доход. Существует множество параметров, по которым определяется как, куда более перспективно и востребовано и в каком объеме вкладывать деньги.

Прочитано:  1652 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg