Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Подоконники
20.07.2011 15:00

Подоконники всегда выступают в качестве одного из самых заметных деталей дизайна интерьера практически любого помещения. С помощью их формы и материала, из которого они изготовлены, возможно усилить впечатление или сделать акценты на дизайнерском выборе обстановки офиса или квартиры.

Высокой прочностью выделяются подоконники из искусственного камня. Они обладают многообразием ассортимента, форм и внешнего вида. Такие подоконники способны иметь самые различные размеры и исполнительную геометрию. Подоконники, изготовленные из искусственного камня, любой сложности создаются по особой бесшовной технологии, вследствие чего получаются цельные куски, без стыков. Если вас интересуют муфты термоусаживаемые цены на них вы можете легко узнать в интернете.

При всех этих достоинствах, подоконники из искусственного камня намного легче в весе, чем изделия, созданные с использованием натурального материала. Поверхность у таких подоконников может быть как глянцевая, так и матовая. Кроме того, не существует никаких ограничений в толщине, геометрии, обработке, профиле кромки и получении необходимых размеров. В тех сферах, где особую роль играет привлекательный дизайн интерьера, к примеру, в торговых, офисных и развлекательных центрах, а также в частных интерьерах, подоконники из искусственного камня пользуются большой популярностью, их часто вводят в эксплуатацию.

Прочитано:  880 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg