Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Советник губернатора Карлина будет избран телезрителями
19.07.2011 13:27

В Алтайском крае на каналах «Россия-1» и «Россия-24» 1 августа стартует реалити-шоу. Тот, кто сможет в нем победить, получит должность советника губернатора.

О подготовке реалити-шоу «Народный политик» сообщила ГТРК «Алтай». Шоу начнет выходить с 1 августа и продлится 5 недель. Суть шоу состоит в том, что 10 участников, которые пройдут кастинг, где судить будут только зрители, будут бороться за титул народного политика, а также за должность советника Александра Карлина, губернатора Алтайского края. Организаторы шоу уточняют, что в кастинге допускаются к участию любой житель края, который достиг 21 года. Запрещено участвовать лишь обладателям руководящих постов в органах власти, депутатам Госдумы Российской федерации и лидерам отделений партий.

Согласно условиям конкурса, участники шоу должны будут выполнять определенные задания, демонстрировать свои проекты и защищать их перед оппонентами. Во время шоу участники смогут получать советы от юристов, психологов, стилистов, преподавателей актерского мастерства и сценической речи. Выбор народного политика остается за телезрителями Алтая. Проголосовать можно будет за любого участника, воспользовавшись телефоном или Интернетом.

Директор ГТРК «Алтай» Говорщенко Олег отмечает, что цель проекта в том, чтобы найти людей, которые еще далеки от политики, но могут предложить новые идеи и проекты краевого, городского или районного развития. Также он уточнил, что имеется в виду советник губернатора будет принят в штат, если он проявит себя в этой роли, находясь на общественных началах.

 

Прочитано:  737 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg