Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Храм красоты
04.07.2011 16:55
Салоны красоты давно перестали относить к атрибутам роскошной жизни. Это уже не место «слета» юных подруг состоятельных господ и не только бизнес-леди могут позволить себе посетить его. За последние несколько лет цены на салонные услуги стали доступны многим , красота теперь не требует особых материальных жертв. А это значит, что обычная женщина может стать симпатичнее и стройнее, если решится перешагнуть порог храма красоты.

Хорошая реклама и красивая вывеска — не всегда показатель квалификации персонала и качества оборудования. В настоящее время в салонах красоты лечат не последствия, а причины появления блеклой кожи, кругов под глазами, выпадения волос и так далее. 

В каждом уважающем себя салоне красоты, вне зависимости от его места нахождения или названия, должны быть представлены такие типы услуг, как: парикмахерские (традицонные окраска, стрижка, химическая завивка, но также и лечение ослабленных волос); косметологические (обеспечат уход за кожей, устранят стандартный набор кожных недугов); визаж (консультация мастера, макияж по заказу клиента, помощь при выборе декоративной косметики); уход за телом (от расслабляющего массажа до процедур с применением препаратов и аппаратов от лишнего веса, целлюлита, дряблости мышц и кожи); маникюр/педикюр; солярий; удаление лишних волос. В продвинутых салонах клиентам также предлагаетя перманентный татуаж, пирсинг, художественная татуировка, наращивание ресниц и волос, интимные прически и другое.
Прочитано:  1916 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg