Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Дома в Болгарии
04.07.2011 14:46

Если вы утомились от постоянной зимы за окном или вечного смога летом, отличным вариантом для вас станет приобретения жилья на Кипре, в Северной Греции. Недвижимость в Болгарии, например, или в любой стране у моря,  позволит вам не только отдыхать круглый год, но и получать дополнительную прибыль. В то же время, особых усилий вам прилагать не придется.

Преимущества недвижимости у моря
Если вам кажется, что тратить средства на далеко расположенную недвижимость не выгодно, то вы ошибаетесь. Дома в Турции и Болгарии пользуются у россиян большой популярностью уже на протяжении 15 лет. Пусть это и не такой уж и большой срок, однако, раньше нашим

соотечественникам было недоступно жилье в подобных странах.
После того, как Советский Союз распался, россияне получили возможность вклада денег, приобретая объекты недвижимости в Болгарии, Турции и других ранее недоступных государствах.
Цена приобретения дома в Болгарии по тем временам была весьма привлекательной. И даже не смотря на то, что сейчас многое изменилось, у потенциальных вкладчиков РФ интерес к этой стране отнюдь не исчез. Дома в Болгарии с каждым днем становятся все более доступны широкому кругу потребителей из России.

Прочитано:  4831 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg