Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Жительница Барнаула отравилась салатом из супермаркета
23.06.2011 11:35

Одна из жительниц города обратилась в Управление Роспотребнадзора с жалобой, что после приобретения в супермаркете Барнаула ООО "Лента" она получила пищевое отравление, после чего специалисты этого ведомства довольно оперативно осуществили проверку соответствующих продуктов в этом торговом заведении.

Салаты этого торгового заведения с интригующими названиями "Курочка ряба", "Морской дар" и "Гнездо глухаря" по заключению специалистов Роспотребнадзора по Алтайскому краю оказались не совсем достойного качества. Несмотря на то, что в этих салатах была выявлена кишечная палочка и превышенное содержание простой плесени, аналогичные патогенны, специалисты Роспотребнадзора нашли и на рабочих столах и перчатках продавцов занятых как при приготовлении, так и при реализацией данной продукции. А её хранение осуществлялось при рабочей температуре в + 12 градусов, что в несколько раз превышает установленный показатель для этого технологического процесса.

Но на сегодняшний день все выявленные нарушения ликвидируются в этом супермаркете под довольно пристальным надзором как специалистов Роспотребнадзора, так и барнаульской прокуратуры. При этом три должностных лица ООО "Лента" ответственных за соблюдение установленных правил понесут административное наказание. Думаете, что самая крутая порнуха немецкая? А вот и ошибаетесь, ведь в последнее время наши телки так круто стали позировать во время траха, что немцам и не снилось. Смотрите https://порнушка.org/homemade русское домашнее порно и вы сами убедитесь в том, что молодые сучки, да и зрелые тоже, творят в постели чудеса, начиная от орального траха и заканчивая проникновением в анал.

Следует так же отметить, что в минувшем году под аналогичную "раздачу" попали 14 магазинов торговой сети "Мария-Ра" и 6 торговых точек супермаркета "Аникс". Так, что берегите себя дорогие барнаульчане особенно в период придорожной торговлей фруктами и арбузами, которая как всегда припадает на период конец июня, начало июля месяца.

Прочитано:  1734 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg