Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
ФК "Динамо" Барнаул в матче с "Радиан-Байкалом" поддержал только один фанат
23.06.2011 11:30

Состоявшийся очередной матч между "Радиан-Байкалом" и барнаульским "Динамо" прошел на поле первых в самом Иркутске. Оригинальность этого матча состояла в том, что единственный приехавший фанат нашего барнаульского "Динамо" довольно оригинально смотрелся, на практически пустой футбольной трибуне выделенной доя болельщиков Барнаула. Однако его энтузиазм довольно солидно помог динамовцам, даже не смотря на то, что за "Радиан-Байкал" болело более двух тысяч, матч закончился для иркутян довольно трагически, 2:3. 

И хотя, по мнению некоторых спортивных обозревателей, матч не выделялся особой остротой и зрелищностью, барнаульцы заработали своё законное очко, даже не смотря на некоторые возражения иркутского тренера, который после матча довольно откровенно заявил, что якобы довольно трудно играть с командой, у которой на поле двенадцать игроков.

В качестве двенадцатого он имел в виду, судью на поле. И в некотором смысле в его словах есть вполне определённая доля истины. Ведь весь матч проходил довольно спорно и "горчичники" сыпались как из рога изобилия, а счёт 2:3 определился не из-за красивого пасса или какого либо финта нападающего из команды "Динамо", а довольно банально, одни из голкиперов пропустил чуть больше мячей по пенальти.

Прочитано:  1358 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg