Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Автопробег на раритетных автомобилях в Барнауле
22.06.2011 11:54

Уже не один год в Барнауле существует общественное движение, связанное со старыми автомобилями.  Это занятие в сущьности доступно довольно ограниченной части жителей города, но как самим участникам, так и зрителям доставляет массу удовольствия. Ну, что может быть лучше посмотреть на автомобиль, которому более 50 лет и который ещё ездит, и довольно прилично. Ну что может стоить только, посмотреть на полноприводный "Москвич-410" выпуска 1958 года. Но это ещё не самый старый авторитет барнаульского проекта. Довоенный "БМВ-340" это вообще шедевр, который на европейских рынках может стоить сотни тысяч евро. Но это не самое главное. Эти исторические автомобильные раритеты проедут по довольно приличному маршруту. Барнаул, Алейкс, Тюменьцево, Камень-на-Оби, Новосибирск, Тальменька и опять Барнаул. Это довольно круто и тяжело для автомашин с таким сроком давности. При этом в том же Новосибирске с 23 по 26 июня все участники примут участие в Сибирском фестивале раритетной автотехники.

При этом в данном материале необходимо было бы отметить, что партнёрами данной программы являются российские компании "Росгосстрах" и "Аэросоюз", которые не только обеспечивают финансовую поддержку  этого проекта, но и вся информация этого автопробега тоже финансируется этими компаниями.

Так, что Барнаул довольно не плохо представит общественные организации своего города не только на территории Алтайского края, но и всей России.

Прочитано:  1675 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg