Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Мебель для гостиной
21.06.2011 07:17

Радость первого дня после окончания ремонта приобретённой квартиры может быть немного смазанной из-за возникновения второй, пожалуй, более важной проблемы это то чем её затем обставить и если эти две проблемы были учтены и решались практически параллельно, то в общем случае как обставить гостиную, мебель для гостиной имеет довольно принципиальное значение. Так как первый момент довольно прилично связан с самим ремонтом. Ведь непременно необходимо учесть, где будут расположены те же розетки, форма и система отопления и если вы планируете установку тех же тёплых полов, то надо существенно продумать какую именно мебель необходимо разместить в гостиной. А мебель для гостиной это довольно главный элемент любого дома.

В данном случае сайт московской фирмы " De-Gree" несмотря на свою архаичность и некоторый примитив, а это две колонки и классические фотографии, он имеет вполне определённую оригинальность и это определяется не наличием классических фотографий, а представлением под наименованием тех же гостиных ценовой политики фирмы. При этом даже при довольно не качественных фотографиях, мы имеем довольно чёткое представление о качестве продукции. В целом сайт DeGree Shop довольно информативен, что позволяет не только принимать вполне определённые решения в построении той же гостиной комнаты, далее необходимо думать о том, что будет стоять на кухне вашей квартиры, а кухни на заказ, это уже круто.

Так же радует то обстоятельство, что дизайнеры сайта, в кратких и содержательных эссе посвящённых тем или иным видам мебели предлагают довольно профессиональные рекомендации по выбору изделий выставленных в данном интернет-магазине. То, что представленная мебель, является российского производства, так же является определённым достоинством этого ресурса, ведь не часто на просторах интернета встретишь сайты посвящённые именно российским, а не иностранным  производителям продукцию которых намного легче, так у подавляющего большинства покупателей имеется своеобразное отношение к отечественной продукции.

А в целом как сам интернет ресурс, так и представленная продукция заслуживает волне определённого внимания и является довольно неплохой иллюстрацией работы и уровня наших отечественных веб дизайнеров, в такой же мере, как и, рассматривая фотографии, выставленной на продажу продукции, подталкивает нас к мысли, что мы всё-таки умеем что-то делать и неплохо работать. Так, что всё довольно не плохо.

Прочитано:  5363 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg