Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
КАСКО дешевле
20.06.2011 01:50

Этот термин уже давно вошёл в  обиход нашей повседневной жизни. Особенно он понятен большинству владельцев автомобилей. Но почему-то многие считают, что КАСКО это какая-то заумная аббревиатура. Хотя на самом деле это просто термин, произошедший от испанского слова "casco", что означает довольно простые вещи, такие как корпус, остов судна или шлем, но сам термин означает вполне определённый вид страхования автотранспортных средств от ущерба, хищения или более просто угона.

При этом каждый, кто сталкивается с этим видом деятельности, должен знать, что страхование транспортного средства по стандарту "КАСКО" не предполагает возмещение ущерба от потери или изменения качества самого перевозимого груза, как и ответственности перед третьими лицами. Это несколько иной страховой стандарт, который и звучит несколько иначе, а именно как "КАРГО". Так, что буд-те внимательны, и прежде чем подписывать со страховой компанией договор, определитесь, что бы вы хотели иметь в конечном итоге, если произойдет худшее.

Ещё одним интересным моментом в страховом стандарте "КАСКО" является тот факт, что возможность его применения не ограничивается автомобилем. Значительная часть страховых компаний на этом рынке предлагает своим клиентам страхование по этому стандарту практически всех транспортных средств, включая самолёты, морские и речные суда и железнодорожные вагоны.

Так, что при возникновении вполне определённых проблем с эксплуатацией автомобиля обращайтесь к специалистам страховых компаний, выбор которых сейчас на российском рынке довольно большой и есть возможность выбрать КАСКО дешевле.

Прочитано:  5148 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg