Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Выбор нового автомобиля
20.06.2011 00:04

В жизни каждого из нас, когда нибудь наступает момент, когда приходится стоять перед довольно интересной дилеммой: Какой новый автомобиль купить!? И даже если этот вопрос появляется у вас из чисто праздного интереса, допустим ввиду отсутствия достаточного количества средств, но по нашему мнению он все равно заслуживает самого пристального внимания. Ведь наша жизнь настолько изменчива, что может уже завтра, вы сможете реализовать свою мечту – покупку нового автомобиля.

Но в этом процессе нет мелочей! Помимо вашего бюджета на выбор автомобиля играет масса факторов. Ну, к примеру, вы уже определились с маркой, цветом и дизайном, как же быть в остальных "мелочах"? Отдать предпочтение механической коробке передач или остановиться на модели, где установлена её автоматическая версия. Первая довольно проста в эксплуатации, но за то автоматическая коробка передач более надёжна и проста в управлении. Последнюю, довольно часто предпочитаю женщины.

Не менее важным и принципиальным вопросом при выборе нового автомобиля является его двигатель и здесь существует довольно большое разнообразие не только по мощности двигателя, но и по типу применяемого топлива. В последние годы, с учётом роста цен на топливо многие предпочитают дизельные автомобильные двигатели, но по опыту многих автомобилистов это не панацея. Ведь спрос, рождает предложения и в какой либо момент более экономичным двигателем окажется не дизель, а бензиновый силовой агрегат.

Так, что с учётом этого не спешите с выводами, а немного потерпите и хорошо взвесьте все возможные варианты.

Прочитано:  1241 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg