Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Виталий Ряполовов навещает Республику Беларусь
21.06.2011 19:03

Для создания более благоприятного экономического климата администрация Алтайского края предпринимаем максимум усилий. С этой же целью в Республике Беларусь присутствует официальная делегация администрации Алтайского края, в которой принял участие Виталий Ряполовов, заместитель губернатора края. В данном случае рассматривались вопросы совместного производства мясных, рыбных и плодоовощных консервов. При этом у белорусских коллег есть довольно большой практический опыт в области производства заменителей грудного молока, соков и пюре. 

С учётом этого, как отметил в своём заявлении министр сельского хозяйства Белоруссии, во взаимодействии наших экономик есть довольно  большая перспектива. При этом, во взаимодействии в чисто интеллектуальной сфере и обмене информационными технологиями имеет место взаимодействие двух стран в области производства сельскохозяйственной техники. В этом случае, как заявил на брифинге министр сельского хозяйства Белорусии Михаил Русог, обе стороны получат взаимный приоритет в данной области развития сельского хозяйства обеих регионов.

Так, что вполне вероятно появление в ближайшее время  алтайских продовольственных товаров изготовленных по белорусской технологии.

Прочитано:  1254 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg