Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Такси
15.06.2011 10:49

Такси это не роскошь, а средство передвижения. Где-то так можно перефразировать знаменитую фразу из книги Ильфа и Петрова. Однако такая сентенция имеет под собой вполне определённые основания. В любом из городов России есть автокомпании, которые, работая в сегменте "эконом класс" вполне рентабельны и довольно успешно конкурируют на этом рынке.

Одной из таких компаний работающих в столице является компания «Крылатое такси», которая обладает не только довольно неплохим парком автомобилей, но и высокопрофессиональными специалистами, способными удовлетворить самые высокие требования клиентов. При этом если учитывать довольно лояльную программу по ценовой политике, то компания «Крылатое такси» является одним из лидеров московского рынка транспортных услуг.

Помимо того, что автомобили компании «Крылатое такси» работают круглосуточно, диспетчеры компании отслеживают платёжную историю практически каждого из клиентов, что для последних "грозит" иметь 5% скиду при каждой последующей поездке.

При этом компания постоянно расширяет ассортимент предоставляемых услуг. И если курьерской доставкой цветов или иных предметов уже как-то ни кого не удивишь, то "трезвый водитель" это что-то новенькое на московском рынке. Если вы немного выпили, а хотите добраться до дома именно на своём автомобиле, то «Крылатое такси» обеспечит вас высококлассным водителем, который за не большие деньги к вашему дому.

Так, что московское «Крылатое такси» всегда к вашим услугам.

Прочитано:  1160 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg