Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Ночные клубы Могилёва
15.06.2011 09:50

Являясь третьим наиболее крупным городом Беларусии, Могилёв предлагает своим жителям и гостям города довольно разнообразную культурную программу. И, помимо исторических достопримечательностей, современный Могилёв располагает довольно широкой сетью кафе, ресторанов и ночных заведений. Так, что любой желающий может найти то, что ему более всего по вкусу.

Тот же ночной клуб "Cuba", предполагает не только настоящую кубинскую кухню, но и наличие зал для некурящих, хотя те же гаванские сигары присутствуют в довольно широком ассортименте, не говоря уже о Мохито, настоящем кубинском коктейле который от пожеланий клиента может быть и безалкогольным.

Три в одном, так себя позиционирую руководители ресторана "Габрово". Почему три в одном?! Ресторан, бар и дискотека. То есть каждый из посетителей может найти здесь то, что ему более всего по вкусу. При этом как болгарская, так и традиционная белорусская кухни при довольно высоком профессиональном исполнении доставит массу удовольствий. А та же культурная программа с участием виртуозных музыкантов и танцоров не оставят большую часть посетителей ресторана "Габрово" без вполне определённого настроения.

Так, что в ночном Могилёве есть, где провести вечер, а ночные клубы города только добавят разнообразия.

Прочитано:  5402 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg