Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Новостройки Подмосковья
15.06.2011 08:45

Квартирный вопрос практически вовсе времена стоял довольно остро. Особенно это касается столицы России. Помимо вопросов связанных с естественным приростом населения, в данном случае, на сегодняшний день, на жилищную проблему влияют иммиграционные факторы. Москва, являясь крупным деловым центром давно став мегаполисом, требует всё новых и новых рабочих мест, как в крупном бизнесе, так и в области товарного производства и оказания услуг.

И если рассматривать этот вопрос более пристально, то приобретение жилья в пригороде столицы является наиболее оптимальным решением.  При этом если учесть фактор соотношения цена качество, то купить квартиру в новостройке Раменское является довольно не плохим капиталовложением.

30 минут до столицы, разветвлённая инфраструктура города делает покупку квартир в новостройках Рамеское, наиболее привлекательным местом проживания. А если учесть, что в планах столичного правительства определено продление метрополитена до самого города, то работа в столице вообще не будет иметь особых проблем.

Так, что компания «Домус финанс» к вашим услугам с широким спектром ипотечных программ с крупнейшими банками России.

Прочитано:  843 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg