Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Город Ижевск
12.06.2011 05:06

Хотя сам городской портал Ижевска и не такой уж долгожитель в интернете, как указано во вступительной информации сайт существует с 1 января 2008 года,  но чувствуется, что над ним работают довольно талантливые и творческие люди. Скорее всего, в этом не малая заслуга предприятия "РосИнновация", но в любом случае, что дизайн сайта, что наполнение несут самые приятные впечатления.

Хотя классический набор рубрик и категорий не отличается новизной и оригинальностью, но таже страничка с новостями довольно оригинально дополнена довольно внушительным архивом, содержащим, пожалуй, всю историю города, за последние годы, начиная со дня начала работы сайта. При этом, для молодого сайта довольно приличная обновляемость новостей. Три – четыре материала в день это довольно не плохо для небольшого коллектива редакции.

Не менее примечательна страничка, посвящённая поиску работы. Она довольно информативна и для пользователей средней руки довольно удобна в части как навигации, так и в части общего решения страницы. Довольно лёгкая по восприятию. При этом, не смотря на то, что общее количество заявок перевалило за 11 тысяч, последние вакансии датированы серединой июня, что говорит о том, что записи пополняются регулярно, а наиболее старая вакансия была установлена в апреле. Что-то же не может не радовать.

Ещё более интересная информация содержится в разделе "Бесплатные объявления".  Тут невооружённым взглядом видны основные приоритеты жителей столицы Удмуртии. Как и везде по России наибольший интерес представляет недвижимость, где наибольшие предложения составляет аренда квартир и комнат. Более 15 тысяч предложений это уже величина, внушающая уважение к этому информационному ресурсу. Хотя с другой стороны расположенные счётчики, от того же "MAIL.RU" вносят какой-то дисбаланс. За минувший день было всего 52 посетителя, но это не самое страшное, главное, что хоть кто-то интересуется городским порталом столицы Удмуртии.

Страничка "Авторынок в Ижевске" городского портала так же выполнена в довольно лёгком стиле и имеет так же некоторые информационные интересности. Делая обзоры аналогичных ресурсов, приятно был удивлён наличие на автомобильном рынке Ижевска настоящего Porsche Cayenne и довольно молоденького. Для такой машины 6 лет это не возраст, а внедорожная комплектация и коробка автомат делают эту машину на этом рынке вообще уникальной.

Так, что в целом городской интернет портал Ижевска довольно не плохая работа.

Прочитано:  5476 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg