Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Работа в Ставрополе
12.06.2011 03:34

Среди большого разнообразия категорий и тематик, присутствующих интернете ресурсов, по мнению некоторых поисковых машин наиболее распространёнными являются интернет сайты посвященные поиску работы. Многие из них довольно схожи между собой, и не только в тематическом плане, но иногда и дизайн сайтов имеет общие тенденции.

Однако интернет сайт "Работа в Ставрополе" является приятным исключением из общего ряда просмотренных нами ресурсов.  Мягкий не навязчивый дизайн не "давит" на пользователя излишней информативностью и яркостью аляпистых красок. А показания расположенного на сайте счётчика от "Mail.ru"  действительно подтверждает, что Городской Ставропольский сайт по поиску работы действительно пользуется популярностью у горожан и гостей города. Даже сегодня в выходной день число посещений уже перевалило за 8000.

Не менее показательным является своеобразный раздел, который не всегда присутствует у родственных сайтов, это раздел "Новые вакансии", где если посмотреть на даты обновлений то с большой уверенностью можно сказать, что наполнением сайта занимаются не от случая к случаю, а на более постоянной системе. При этом ещё одним примечательным моментом, на который мы обратили внимание это общее количество вакансий. На первый взгляд не очень "круглые" цифры могут свидетельствовать о небольшом объёме предложений данного ресурса, однако такое мнение на наш взгляд является несколько поверхностным  и в первую очередь свидетельствует о том, что данные разделы сайта постоянно модерируются. И в таком случае на сайте выложены только актуальные вакансии и резюме и тому же соискателю или работодателю не придется "перелопачивать" целый ворох устаревших ссылок. Здесь же не стоит забывать, что такой постановкой вопроса администрация сайта существенно экономит время пользователей.

Так же хотелось отметить и такой довольно редко встречающийся на аналогичных сайтах, раздел как лучшие работодатели. Довольно оригинальное решение и идея. Ведь любой пользователь сразу сможет оценить не только востребованность персонала на той или иной фирме, но и просмотреть какие именно специальности имеют повышенный спрос. При этом оригинальным решением этого раздела является прилагаемая карта места расположения предприятия в рамках города и более или менее подробным маршрутом проезда. Мелочь, но приятно.

И последнее, что хотелось бы отметить в работе этого сайта. Довольно редко на интернет сайтах подобного рода встретишь предложения для тех, у кого отсутствует опыт работы, а здесь, пожалуйста "Работа в Ставрополе без опыта". Так, что если кому-либо, будет нужна работа в этом городе, то настоятельно рекомендую.

Прочитано:  4910 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg