Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Контурная пластика
12.06.2011 01:22

С развитием новых направлений в косметологии у каждого из нас появилась возможность не только поддерживать своё тело в тонусе, но и исправить те или иные дефекты, которые мы получили ещё при рождении или в результате какой либо травмы.

В настоящий момент наиболее популярными методами коррекции тела является так называемая контурная пластика носогубных складок.  По своей сущности данная процедура представляет введение своеобразных гелей под кожу с целью создания под ней необходимый объём и тем самым компенсирует излишки кожи, тем самым позволяет нам избавиться от тех же морщин, складок и обвисания.

При этом сама по себе контурная инъекционная пластика обладает довольно стойким омолаживающим эффектом, а кожа приобретает свою упругость и эластичность.

Ещё одной особенностью контурной инъекционной пластики является тот факт, что во многих случаях позволяет коррекцию внешности без применения пластической хирургии, которая в некоторых клинических случаях для некоторых просто противопоказана.

Однако до того как принять вполне осознанное решение по контурной инъекционной пластике необходимо помнить, что данная процедура категорически запрещена беременным и кормящим женщинам.

Прочитано:  5339 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg