Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Йога клуб
11.06.2011 23:09

Бесспорным преимуществом занятия йогой является тот духовный заряд, который становится основой нашего душевного равновесия и неповторимого чувства здоровья. Московская студия ANANDA YOGA CENTER уже не один год специализируется на этих вопросах, а её высококвалифицированные инструкторы давно широко известны за пределами столицы.

В основе работы ANANDA YOGA CENTER заложены традиции гималайских гуру, которые за тысячелетия своей практики соединили в своей практике разнообразные методики этого древнего искусства. Оптимальное сочетание асан (поз) и пранаям (дыхательные упражнения) дают каждому из участников занятий не только душевное равновесие, но и укрепляет ваше здоровье в целом.

Практически все инструкторы московского ANANDA YOGA CENTER, прошли многолетнее обучение у индийских гуру и в совершенстве владеют многими техниками йоги.  У нас в Центре вы можете такие направления как женская йога, медитация и многие другие программы по практике йоги.

Московский ANANDA YOGA CENTER обладает всем необходимым для проведения комфортных занятий. Большой зал для занятий в 80 квадратных метров позволяет проводить как групповые занятия для групп от 8 до 12 человек, так и индивидуальные занятия.

Так, что если вы решили серьёзно заняться этим древним видом искусства, то йога клуб московского ANANDA YOGA CENTER это будет ваш лучший выбор.

Прочитано:  5392 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg