Авторизация


ФК Динамо Барнаул.
10.06.2011 13:20
Футбольный клуб Динамо Барнаул

Город Барнаул расположен в Алтайской области и является административным центром этого региона. Основанный в начале 18го века, город Барнаул и по сей день является крупным промышленным центром Сибири. Обладая большим историческим и культурным наследием, на сегодняшний день в городе стремительно развивается не только индустрия и промышленность, но и другие сферы общественной жизни горожан.

В Барнауле развит молодежный и профессиональный спорт, одним из флагманов спортивного движения является футбольный клуб Динамо Барнаул. В городе расположены Дворец Спорта и зрелищ, спортивный комплекс “Обь”, стадионы, в том числе и домашняя площадка ФК Динамо Барнаул, выступающего во втором дивизионе профессиональной футбольной лиги. Второй дивизион ПФЛ, ранее носивший название вторая лига, в 2010 году был разделен по территориальному признаку на пять географических зон вместо шести. ФК Динамо Барнаул, относящийся к зоне “Восток” один из 13 претендентов на чемпионство в своем регионе. Среди команд проходят как турнирные игры, так и кубок лиги. Стоит отметить, что в 2007 ФК Динамо Барнаул стало победителем регионального турнира. Официальный сайт Динамо Барнаул содержит подробную информацию о деятельности и истории клуба, а также подробную статистику команды и игроков Динамо Барнаул. На данный момент ФК Динамо Барнаул возглавляет тренер Сергей Александрович Иромашвили, лишь недавно получивший статус главного наставника, но работающий с командой уже на протяжении многих лет. Традиционные цвета формы команды Динамо Барнаул голубой и белый. В домашней форме основным цветом является голубой, для гостевых же матчей Динамо Барнаул предстает перед соперниками в белых цветах формы.

Основным источником информации о команде, помимо спортивных хроник в прессе, является официальный сайт Динамо Барнаул. Здесь указаны даты соревнований с участием ФК Динамо Барнаул, информация о руководстве клуба, заявленный состав команды на игру и другая полезная информация для болельщиков.

Прочитано:  5130 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg