Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Металлические стеллажи
08.06.2011 12:47

Развитие современного бизнеса в любом его проявлении просто не мыслимо без складского помещения. Будь это даже обыкновенная нотариальная контора, но и там где-то необходимо хранить документацию, а что говорить о полномасштабном производстве какой либо продукции. Здесь уже без металлических стеллажей просто не обойтись, ведь помимо запаса заготовок и прочих комплектующих где-то необходимо хранить и готовую продукцию. Но здесь желательно учитывать и такие факторы как надёжность самой конструкции стеллажа, что существенно влияет на сохранность готовой продукции и безопасность работы сотрудников предприятия.

И здесь вам может помочь московская компания "АМЕТ" специализирующаяся на производстве металлических стеллажей уже не один год. В ассортименте этой компании присутствуют практически весь перечень существующих в мировой практике стеллажей.  Это и фронтальные стеллажи и так называемые "мезонины" и системы передвижных стеллажей. Помимо этого московская компания "АМЕТ" имеет довольно большой опыт по конструированию стеллажных систем под индивидуальные потребности заказчика.

Так, что если для развития вашего бизнеса необходимы стеллажные системы для хранения готовой продукции, сырья и комплектующих, то московская компания "АМЕТ" сможет помочь вам в решении многих проблем связанных с этим вопросом.

Прочитано:  5028 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg