Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Любовные страсти по-барнаульски
07.06.2011 17:28

Интересную информацию распространили сегодня представители Барнаульской транспортной прокуратуры на встрече, уже ставшей традиционной,  с журналистами региональных средств массой информации. 

Ещё 31 мая этого года Железнодорожный районный суд Барнаула закончил рассмотрение довольно интересного уголовного дела по факту ограбления жительницы Барнаула гражданки К, которое совершил её близкий знакомый гражданин Г. В конце марта этого года гражданин Г на железнодорожных путях, что расположены в районе улицы Строительной, встретил гражданку К, с которой долгое время находился в близких отношениях, но поссорился накануне. И имея самые серьёзные намерения помириться с ней, он не нашел ничего лучшего чем сорвать с неё сумку, в которой находились вещи потерпевшей на общую сумму более 8 тысяч рублей, и исчезнуть в противоположенном направлении. После обращения девушки в транспортную милицию гражданин Г, вернул похищенную сумку, объяснив такое поведение тем, что питает к девушке самые сильные чувства.

Но, несмотря на то, что к моменту рассмотрения этого дела в суде "влюблённые" уже помирились, и девушка просила не наказывать своего возлюбленного, суд решил поступить несколько иначе.  За подобное проявление чувств, гражданин Г будет вынужден провести 10 месяцев на исправительных работах с удержанием 10% заработка в пользу государства.

Вот такие страсти иногда разыгрываются в нашем славном городе Барнауле.

Прочитано:  1015 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg