Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Прямые поставки из Китая
05.06.2011 10:10

Прошли те времена, когда продукция, произведённая в Китае, была синонимом отсутствия качества. Однако всё течёт и всё изменяется и на сегодняшний день на прилавках наших магазинов и супермаркетов присутствует масса продукции произведённой в Китае, но не уступающей по своему качеству товарам, произведённым в той же Японии и Южной Корее.

С учетом именно этой тенденции в России появляется всё больше компаний, занимающиеся прямыми доставками товаров из Китая. Одной из таких компаний является московская фирма SCS-MARKET. Имея прямые контакты с китайскими производителями и торговыми компаниями, SCS-MARKET обеспечивает не только качество поставляемой продукции, но и своевременную доставку заказанного товара потребителю прямо на его склад. В этом случае, компания гарантирует о полном комплексе услуг, включая таможенное оформление на российской границе.

Некоторые из отечественных предпринимателей могут решить выйти на прямые контакты с китайскими производителями, но специалисты SCS-MARKET имеют куда более богатый опыт работы на китайском товарном рынке, где есть некоторые региональный тонкости, которые нельзя не учитывать при работе на этом рынке.

Прочитано:  5039 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg