Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Услуги грузчиков
05.06.2011 08:49

Каждый из нас хотя бы раз в жизни, но сталкивался с такой проблемой как тот же переезд с одной квартиры на другую или из одного офиса в другой. И можно сказать с довольно высокой степенью уверенности, что данная процедура не столь уж приятна. 
При этом дополнительными неудобствами являются не только сам факт переноски тяжести, но и наличие возможности, что-либо просто уронить и испортить ту или иную вашу вещь. И если это небольшой набор стеклянной посуды, то это ещё как-то пережить можно, но если это рояль или платяной шкаф, то ситуация может быть более драматичной чем мы себе это можем представить.

Так, что в данном случае лучше предоставить эту работу более профессионально подготовленным товарищам и специалистам. Компания "Питергруз" уже более 5 лет специализируется на этом рынке услуг. При этом от 100% клиентов поступили только самые положительные отзывы, а услуги грузчиков по части ценовой политики являются наиболее либеральными в этом городе.

А совсем недавно "Питергруз" предложил на рынок новую услугу, это расчистка чердаков, подвалов и прилегающих территорий. По мнению многих данная услуга на сегодняшний день довольно востребована.

Прочитано:  4989 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg