Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
АСК Альянс
05.06.2011 08:09

Производство молока является одним из основных показателей развития сельского хозяйства России и здесь немаловажную роль играет наличие высокотехнологичного оборудования для доения крупного рогатого скота. Среди одного из крупнейших поставщиков этого оборудования на российском рынке является Группа компаний АСК Альянс, которая предлагает на региональном рынке продукцию ирландской компании Dairymaster. Работая на этом рынке с 1968 года, компания Dairymaster на сегодняшний день является крупнейшим, мировым производителем доильного оборудования. При этом наличие своих представительств в более чем 40 странах мира подчёркивает не только уровень технологического развития этой компании, но и о высоком авторитете Dairymaster в этом бизнесе.

А российская Группа компаний АСК Альянс, являясь официальным представителем компании Dairymaster в нашем регионе, обеспечивает весь спектр услуг предлагаемых головным предприятием начиная, от проектирования этого оборудования и оканчивая его монтажом у заказчика.

При этом предлагаемые доильные установки, помимо того, что имеют разнообразные конструкции, а это системы типа "Елочка" или "Параллель", данные установки имеют высокую степень компьютеризации, которая позволяет вести не только довольно точный учёт полученной продукции, но и идентифицировать  каждое животное. А при определённом желании заказчика доильные установки оборудуются системами автоматического дозированного кормления животных во время дойки, что в значительной степени повышает отдачу молока, так как успокаивает животное.

Многочисленные научные исследования и отзывы фермеров из многих стран, неоднократно подтверждают, что доильные залы компании DAIRYMASTER являются наиболее высокотехнологичными установками такого типа среди аналогичных образцов иных мировых производителей.

Вся эта информация, довольно в содержательном и доходчивом виде, представлена, на корпоративном сайте Группы компаний АСК Альянс, который хотя и выполнен в традиционном "трёхколоночном" стиле имеет довольно привлекательный дизайн.  Не менее привлекательным элементом корпоративного сайта, является тематические флешь заставки, выполненные в стилизованном виде, но существенно подчёркивающем общую направленность сайта. Единственным моментом, который можно было бы отнести к разряду небольших замечаний, является отсутствие на сайте счётчика посещений, хотя возможно для подобного рода тематических сайтов это и не существенно.

Прочитано:  5281 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg