Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Slando
27.05.2011 02:48

Если мы занимаемся в том или ином виде бизнесом, то довольно много времени тратим на поиск своих партнёров или покупателей той продукции, которую с определённым качеством мы можем предложить своим потенциальным покупателям. Однако классические методы, испробованные  годами, на сегодняшний день не срабатывают. А это ни много нимало расклейка тех же объявлений на осветительных столбах или в лучшем случае размещение рекламных объявлений в средствах массовой информации. Радио, телевидение, наружная реклама. Но на сегодняшний день в век развитой информатики и того же интернета есть более простые методы поиска своих потенциальных клиентов.

И в этом случае в мировой сети существует много ресурсов которые обладают такими же возможностями. Не смотря на то, что ресурс Slando позиционирует себя как доска бесплатных объявлений в городе Москве и Московской области, данный интернет ресурс обладает более широкими возможностями, а именно, он по своей информативности перекрывает целый ряд крупнейших городов Российской Федерации, стран СНГ и значительную часть современной Европы.

Не воспользоваться этим ресурсом при ведении своего бизнеса было бы довольно не логично, ведь данный сайт прилично раскручен в интернет сети и он популярен среди бизнесменов большой и средней руки, как в Европе, так и в Азии.

Так, что если вы на правильном пути то Slando это то, что вам просто необходимо.

Прочитано:  11861 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg