Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
10 операторов бийских ГСМ предстанут перед комиссией
25.05.2011 19:24

В последние дни получила своё завершение эпопея с бензиновым кризисом, который в минувшем месяце поразил не только значительную часть Алтайского края, но и инспирировал целый обвал этого рынка по всей России, так что в этот процесс пришлось вмешиваться не только премьеру, но и самому президенту России Дмитрию Медведеву.

Но вот прошло некоторое время и федеральная антимонопольная служба, рассмотрев все обстоятельства этой ситуации, пришла к своему однозначному выводу. На состоявшемся вчера заседании антимонопольной службы были рассмотрены все обстоятельства нарушения антимонопольного законодательства России и однозначно виновными были признаны 10 операторов бензинового рынка города Бийска. По содержанию обвинительного документа, оглашенного Федеральной службой, эти операторы, пользуясь практически монопольным правом на розничную реализацию светлых нефтепродуктов, вступили в сговор, создав неоправданный ажиотаж на бензиновом рынке региона и получив дополнительную прибыль в преддверии посевных сельскохозяйственных работ. Щедрые бонусы от главного онлайн-казино рунета здесь .

Во время заседания многие из обвиняемых опровергали свою виновность в нарушении законодательства, но, к сожалению, их аргументация не была подкреплена документами. В итоге Федеральная служба приняла довольно мудрое решение дать возможность стороне ответчика собрать необходимые документальные доказательства и ещё раз рассмотреть этот вопрос 10 июня.

Прочитано:  1453 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg