Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Детская коляска-трость
25.05.2011 16:22

Если посмотреть на фильмы 50-х годов, то со слов наших бабушек, наиболее престижно было забрать из роддома молодую маму с малышом на таком себе подобии детской коляски.

Но время идёт и за последние 15 – 20 лет в этом направлении сделаны воистину космические шаги. Правда за такое разнообразие мы должны быть обязаны в первую очередь турецким и китайским конструкторам и изготовителям, но это уже сейчас не имеет особого значения.

То разнообразие конструкций и расцветок заставляют будущих родителей и бабушек подолгу задерживаться перед стендами тех или иных изделий. Коляски, кроватки, автомобильные кресла, всё для кормления малыша это только довольно короткий перечень того, что может предоставить потенциальному покупателю практически любой российский магазин или бутик.

Но нам мы хотелось немного остановиться на одной из последних разработок этих космических технологий. Это детская коляска-трость Bebe Confort Loola Full. Несмотря на довольно длинное наименование, все менеджеры магазина его просто называют "Лола". Врятли это в честь российской певицы Лолиты Милявской или знаменитого романа Набокова, но "Лола" просто поражает своей универсальностью.

Ведь для многих родителей, проживающих в наших, многоэтажках, одна из основных проблем транспортного средства, для своего малыша это так сказать "место парковки". Крупногабаритные детские коляски, многофункционалы, предназначенные практически на все случаи жизни, с трудом втискиваются не только в наши лифты, но и занимают много места в коридоре нашей квартиры или том же балконе.

Так, что наша Loola это как раз то, что вам нужно.

Прочитано:  1965 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg