Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Планета обуви
24.05.2011 16:59

Вот и пришло лето пора менять гардероб. Сбросить с себя тяжёлые пальто и немного неуклюжие куртки. Но здесь есть свои тонкости. Ведь то, что топ-модели демонстрируют на мировых подиумах это только общие тенденции развития мировой моды, а вам необходимо подобрать что-то своё уникальное и неповторимое. И здесь как нельзя к стати пригодится, совет или опытного стилиста или просто вашей подружки не лишённой вкуса и понятия красоты.

И так если немного поговорить о тенденциях моды лето 2011 года, то в первую очередь это причёски. Многие специалисты утверждают, что летом этого года наиболее успешными будут прически и стрижки, выполненные в стиле 70 – 80 годов минувшего столетия. Это довольно свободный стиль для любой длинны волос их цвета и фактуры. Некоторая небрежность как отзвук эпохи "хиппи" придадут вам уверенности и некоторой раскованности, как в выборе дальнейших аксессуаров, так и в манере поведения. А это уже не маловажно для того, что бы себя чувствовать на высоте даже в туфельках на низком каблучке.

Так же многие визажисты считают, что будут в моде туфли и летние босоножки на тонкой, но устойчивой шпильке, а так же модели того же стиля ретро 70 – 80 плоская подошва и на большой платформе с открытым носком и полностью закрытой пяткой.

Цвет и прочий антураж, в виде разнообразных ремешков, ленточек и прочей мишуры, это уже на ваш вкус и полёт фантазии.

http://www.planetaobuvi.ru/ishop/27

Прочитано:  904 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg