Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Royal Beauty
24.05.2011 15:55

На сегодняшний день среди многих получают всё большую популярность спа-салоны и салоны красоты, где можно не только привести себя в порядок, но и получить заряд бодрости и массу положительных впечатлений. При этом высокопрофессиональные косметологи и массажисты сделают всё, что  бы ваши лицо и кожа выглядели всегда свежо и молодо. И данное занятие не всегда относиться только к женщинам. В последнее время всё больше мужчин всё так же начали уделять своё мнение не только внешнему виду, таким его элементам как того же элегантного костюма, стильной причёски или модных туфель. Лицо и кожа говорят о многом.

Но вот незадача, иногда время, когда ваш мастер сможет, вам уделить внимание, не всегда совпадает с тем временем, когда вы сможете посетить спа-салон и провести там достаточное количество времени или в данный момент вы находитесь слишком далеко от своего привычного салона.

Уже как два года в Москве и Московской области получил довольно широкое распространение сервис,  Royal Beauty который при своей внешней простоте экономит массу времени своим клиентам. Объединив в одну единую систему всю информацию о 44 самых лучших салонах красоты города Москвы и Московской области, каждый из клиентов может в любой момент получить исчерпывающую информацию о любом из салонов красоты, расписании работы того или иного мастера. А располагая подарочным сертификатом Royal Beauty в спа салоны Москвы, вы можете рассчитывать на оказание любой из услуг во всех 44 салонах красоты.

Прочитано:  994 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg