Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Планшетник
23.05.2011 13:59

На сегодняшний день уже трудно удивить планшетником. Эти устройства стали уже привычными в нашей повседневной жизни, как в офисе, так и в повседневной жизни. Планшеты стали незаменимыми помощниками во многих ситуациях. Без проблем коммутируясь с вашим компьютером планшеты стали его своеобразным дополнением.

Планшетник Digital Ink Pad от iVistaTablet ничем не отличается от того многообразия ему подобных уже описанных аналогичных устройств. В нём присутствуют и функции синхронизации и распознавания текста, даже если текст был написан от руки стилусом, который помимо всего прочего имеет четыре основных цвета: чёрный, синий, зелёный и красный.  А наличие встроенного МРЗ-плеера делает его незаменимым при ведении записей встреч, конференции и лекций в качестве диктофона.

При этом взаимодействие с компьютером может осуществляться как при помощи USB кабеля, так и по системе Wi-Fi, если правда она присутствует в вашем офисе. А возможность совместимой работы с популярными ОС Windows XP/2000, Vista позволяет устанавливать на планшетник практические любые офисные приложению в огромном количестве присутствующие  в интернете. В базовой комплектации Digital Ink Pad поставляется с 32 Мб оперативной памяти, но при желании ёе можно нарастить до 2 Гб, что даст возможность эксплуатировать данный гаджет с ещё большим комфортом.

Прочитано:  1495 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg