Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Светильники
21.05.2011 19:56



Промышленные светильники. Вы решили строить свой бизнес или вас приняли на престижную работу, на какую либо динамично развивающуюся фирму. Но не зависимо от специализации фирмы одним из основных элементов её деятельности будут промышленные светильники ведь, от этого параметра, во многом зависит точность и безопасность выполнения тех или иных технологических операций. А возможные издержки по устранению тех или иных непредвиденных ситуаций могут во много раз перекрыть стоимость и монтаж тех же промышленных светильников,  будь это складское помещение вашего супермаркета или помещение по производству точной электроники.

При этом,  по мнению специалистов необходимо учитывать две основные составляющие при эксплуатации промышленных светильников. Первый и, пожалуй, самый немаловажный это проектная документация на подбор самих типов промышленных светильников. Не поручайте эту работу второсортным проектным фирмам. Даже на внешний антураж знания её специалистами особенностей промышленных светильников эта специфика требует глубоких знаний не только электротехники, но и принципов построения электробезопасных систем, при которых необходимо учитывать не только возможность возникновения пожара в вашем помещении, но и системы безопасной эксплуатации устройств, промышленных светильников со всеми коммуникационными цепями.

Это несколько отдельная тема, но её довольно не сложно сопоставить с теми вопросами, которые мы озвучили выше. Мой дом моя крепость – звучит несколько риторически, но  в этой фразе есть существенная доля истины. Светильники для дома имеют не меньшее значение как для комфортного обитания в вашем жилище, так и для его сохранности на долгие годы и здесь нельзя полагаться на наше русское "авось". Здесь всё имеет своё значение. И не полагайтесь на мнение и работу дилетантов, доверьтесь профессионалам, которые не только подберут необходимые вам типы осветительных приборов, но и смонтируют это всё по тем техническим нормам и правилам которые установлены в мировой практике.

Светильники для дома. Так же при выборе того или иного типа промышленного светильника ещё необходимо учитывать его совместимость с установленной у вас охранной системой. Ведь не некоторые датчики охранной или пожарной сигнализации довольно не охотно работают в определённом диапазоне светового излучения. И в один прекрасный момент при всей исправности ваших промышленных светильников вы будете иметь на своих камерах видеонаблюдения несколько плачевный результат.

Прочитано:  5304 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg