Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Доски объявлений
21.05.2011 18:40

Многие офис менеджеры, занимающиеся продвижением своей продукции или услуг, например перевозка больших сейфов, на региональном рынке довольно часто игнорируют такой интернет сервис как доски объявлений. На этих ресурсах можно найти много полезной информации для дальнейшего развития вашего бизнеса или бизнеса  вашей фирмы. 

По своей сути все электронные доски можно выделить три основные категории. Первые из них это бесплатные объявления, где размещение своего материала вполне свободно без особых ограничений. Возможно, администрация сайта немного ограничит объёмы размещаемого материала и тематику, которая не совсем вписывается в общую концепцию созданного и поддерживаемого ресурса. Если у кого возникнет вопрос, за счёт чего поддерживается этот ресурс, а это в любом случае деньги, то здесь возможны варианты. Начиная от размещения контекстной рекламы предлагаемой нашими поисковыми службами такого плана как тот же Google или Яндекс. В данном случае каждый переход по этой ссылке приносит определённый доход хозяину данного интернет ресурса.

Не менее перспективным, зарабатыванием денег на бесплатных электронных досках объявлений, является размещение специальных, тематических статей с обязательным указанием ресурса заказчика или со ссылкой на его интернет сайт. Иногда это приносит довольно неплохие деньги, но наиболее прибыльным вариантом этого электронного бизнеса является комплексное применение всех этих видов заработка в дополнение к платному размещению объявлений, на том или ином ресурсе.

Так, что, немного рассказав вам о некоторых премудростях этого бизнеса, мы надеемся, что вы будете лучше ориентироваться в этом безбрежном море интернет контента

Прочитано:  5554 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg