Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Ваш дом
19.05.2011 12:10

Мы уже выросли до того момента, когда на просто нужно жильё. Нам хочется какой-то уникальности, неповторимости. Так что бы ваши соседи по дому или простые прохожие с удивлением могли сказать: Посмотрите довольно скромно, но как красиво. И всего этого можно добиться без всяких излишеств – бассейнов, мини-парков или зелёных декоративных оград.

Поручите это "Fevkalade.org" и вы действительно ощутите, как на высоком профессиональном уровне специалисты этой компании решают эти проблемы. Тем более при планировании постройки своего дома вы должны учитывать массу не совсем второстепенных проблем и это не только сам выбор земельного участка. Здесь  необходимо учитывать наличие коммуникаций. Ведь ваш новый дом необходимо как минимум подключить к сети электропитания о наличии холодного водоснабжения мы вообще говорить не будем, вода в доме это практически основное.

При этом, что б ваш был устойчивым и теплым необходимо ещё в проекте заложить прочный фундамент и не менее прочные стены. Мы то пусть и не Япония с её повышенной сейсмичностью, но это поверьте довольно не маловажный фактор. Ведь сейсмичность это одно, а простая усадка грунта это несколько иная вещь и здесь довольно принципиальная для дальнейшей эксплуатации вашего дома, ведь у вас появится желание передать это сокровище своим наследникам. И это будет довольно правильно.

Прочитано:  965 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg