Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Продажа онлайн
13.05.2011 20:10



Киевская туристическая фирма "Карта мира" присутствует на туристической карте Украины и Киева уже третий год. По современным возрастным меркам отечественных, а тем более, мировых тур операторов, это довольно не так уж и много, но за это время коллектив фирмы заработал довольно приличный и устойчивый авторитет, как среди свои клиентов, так и среди коллег по бизнесу. И если посмотреть на расписание авиарейсов предлагаемых "Картой мира" то довольно трудно найти ту столицу мира или крупный туристический город, в который эта фирма не доставила бы вас в удобное для вас время.

Смотреть на тот же прейскурант, то как правило в таких случаях можно сказать, что у них довольно мягкие цены при довольно высоком классе самолётов различных авиакомпаний. А в том случае если вас интересует деловая поездка эконом класса, то и здесь у компании "Карты мира" тоже есть свои приоритеты. Совсем недавно компания предложила новый сервис – поиск оптимального маршрута по соотношению цена/качество и можете быть уверенны, персонал компании сделает всё, что бы удовлетворить ваши запросы.

А для полного комплекта услуг "Карта мира", как не многие украинские туристические фирмы предлагают бронирование авиабилетов в режиме он-лайн, но и страхование вашей поездки, аренду автомобилей, железнодорожные билеты и ещё массу приятностей, которые будут вам полезны в любом путешествии.

Прочитано:  5117 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg