Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Ювидерм ультра
12.05.2011 12:05

Франция была всегда законодателем моды и это касается не только верхней одежды и аксессуаров, но в не меньшей степени французская косметика ценится как среди прекрасной половины человечества, так и среди сильной её половины.

Однако не менее примечательным направлением французской косметологии является и препараты, предназначенные для коррекции лица. Ведь с возрастом существенно меняется структура кожи, что в более явном виде наблюдается виде морщин. И если этого момента существовал только один метод устранения этого недостатка, а именно хирургическое вмешательство, то на сегодняшний день есть более перспективные методики.

Ювидерм это последнее слово в методиках коррекции лица. Разработанный французскими косметологами это препарат позволяет без хирургического вмешательства серьёзно воздействовать на кожу лица. Ювидерм содержит специфические компоненты, которые повышают упругость и эластичность кожи лица. При этом в состав этого препарата входит до 0.3% лидокаина, который делает всю процедуру абсолютно безболезненной, а эффективность Ювидерма повышается многократно.

Так, что если вы хотите выглядеть намного моложе своего возраста, то Ювидерм это то, что вам надо.

Прочитано:  5741 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg