Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
В Барнауле приступил к работе новый офис Группы Ренессанс страхование
16.11.2009 11:49

Для удобства своих клиентов Группа Ренессанс страхование открыла новый офис, расположенный в самом центре Барнаула (проспект Комсомольский, 40). Новый центр обслуживания отвечает самым высоким стандартам в плане комфорта и технологичности и реализует весь спектр услуг Компании для частных и корпоративных клиентов.

В новом офисе частные клиенты смогут получить профессиональную консультацию, продлить или оформить полис страхования автомобиля (КАСКО, ОСАГО, ДАГО), дома, квартиры и другого имущества, ответственность перед третьими лицами, заключить договор комплексного ипотечного страхования, а также позаботиться о спокойствии и благополучии своей семьи и родных, оформив полис страхования от несчастного случая. Это особенно актуально с началом сезона морозов и гололеда.

Для корпоративных клиентов компания предоставляет индивидуальные программы страхования имущества, грузов, строительно-монтажных рисков, добровольное медицинское страхование для персонала и обслуживание в ведущих медицинских учреждениях города

Кроме того, в новом офисе работает центр урегулирования убытков, где клиенты Ренессанс страхования смогут оформить заявление о страховом случае.

Адрес Филиала Группы Ренессанс страхование:
656056, г. Барнаул, пр.Комсомольский, 40
Тел. 63-08-96, 63-32-42, 65-89-00

www.renins.com
источник: www.amic.ru

Прочитано:  2736 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg